Непобежденный австралиец Лиам Паро подписал контракт с промоутерской компанией Matchroom Boxing.

25-летний спортсмен из Квинсленда провёл 22 победных боя и в настоящее время занимает 3-е место в мире в рейтингах WBO и IBF в первом полусреднем весе.

В начале декабря Лиам Паро вывел свою карьеру на новый уровень, одержав самую большую победу на своем профессиональном пути. В андеркарде реванша Джейка Пола и Тайрона Вудли, Паро в своем дебютном поединке в США победил ранее непобежденного пуэрториканца Йомара Аламо.

«Я рад подписать контракт с Эдди Хирном и Matchroom Boxing, что является важным шагом в моей карьере», - сказал Паро. «Я рад быть частью их экспансии в Австралию, но их глобальная платформа также позволит мне боксировать в США и Великобритания. Я стремлюсь к бою за титул чемпиона мира и с нетерпением жду возможности принести Австралии еще больше боксерской славы».

«Это еще одно важное соглашение для нас на австралийском рынке, но также и на мировой арене», - прокомментировал подписание контракта Эдди Хирн. «Лиам - один из лучших боксеров в 140 фунтах, он уже занимает 3-е место в мире по версии WBO и IBF, и с учетом того, что в этом году ожидается освобождение поясов в дивизионе, он имеет все шансы стать еще одним чемпионом мира из Австралии. Лиам будет боксировать по всему миру, но он также будет важной частью наших австралийских шоу в 2022 году ».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Князь 29.12.2021 в 14:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое