Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн прокомментировал заявление Флойда Мейвезера о том, что абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес пытается избежать боя с Дэвидом Бенавидесом.

"Дэвид Бенавидес - отличный боец, но у него нет ничего, что хочет Канело. Если вы посмотрите на достижения Альвареса, то за последние полтора года он постоянно дрался с чемпионами.

Канело привлекает меня как человек и боец. Зная его и работая с ним, я могу сказать, что он никогда не избегал ни одного бойца. Однако его либо мотивирует соперник, либо для боя должна быть другая причина.

В случае с Илунгой Макабу нельзя сказать, что Канело ищет легкий бой против него. Этот парень весит 91 килограмм, а в ринге будет весить 102 кг. Он перевесит Канело на 16-18 кг, к тому же Макабу бьет как конь копытом. Альварес не избегает Бенавидеса или Джермалла Чарло. Что они дадут ему, кроме чека? Будет нормально, если Альварес при желании согласится на это. Но он думает совершенно не о гонорарах. Ему нравятся вызовы", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.12.2021 в 06:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое