Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн утверждает, что обладатель титула WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол спустится на весовую категорию ниже, чтобы провести реванш с абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе Саулем Альваресом.

"Если все сложится идеально, то Сауль Альварес вернется в мае. Я думаю, что неуважительно называть этот бой камбэком. Это возвращение после травмы, и я верю, что Канело подерется со своим обязательным претендентом [по линии WBO], которым является Джон Райдер, временный чемпион мира.

Затем я дам свою голову на отсечение и скажу, что Альварес подерется с Дмитрием Биволом за звание абсолютного чемпиона во втором среднем весе. Нужно проделать много работы, но Бивол открыт к вызову. Для Дмитрия главное - наследие. Если он победит Канело, то у него будет шанс подраться в следующем бою за титул абсолютного чемпиона в полутяжелом весе с Артуром Бетербиевым. Энтони Ярд сразится с Бетербиевым. Если он выиграет, то подерется с Биволом", - сказал Хирн.

Напомним, что в мае прошлого года Бивол победил Канело единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.01.2023 в 04:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое