Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBA, WBO в тяжелом весе Энтони Джошуа, продолжает вести переговоры о поединке с чемпионом по версии WBC Деонтэем Уайлдером.

Хирн планирует встретиться с Джошуа на этой неделе, чтобы обсудить дальнейшие действия.

"У Эй Джея [прим.ред. Энтони Джошуа - AJ] намечается большой поединок, я только что договорился с ним о встрече на этой неделе," - рассказал Хирн.

"Нам нужно начать действовать. Мы понимаем, что этот поединок можно организовать. Сейчас идут переговоры с Уайлдером, Эй Джей очень хочет провести свой следующий бой в Великобритании, но, конечно, это большая возможность провести поединок с Уайлдером в Америке, и мы этот вариант тоже рассматриваем. Это вопрос времени, осталось сделать всё по уму. Мы понимаем, что перед нами большая возможность стать абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе, и Джошуа хотел бы провести такой бой у себя на родине, но также мы получили предложение, которое привлекло наше внимание."

Хирн сообщил, что если бой пройдет в Великобритании, то он состоится в сентябре, а если в США, то в ноябре.

Британский промоутер считает, что поединок всё-таки состоится, но также держит в голове запасной план - поединок с обязательным претендентом по версии WBA Александром Поветкиным.

"Нам нужно узнать больше деталей, чем мы и занимаемся последнее время. Переговоры не стоят на месте, что не может не радовать. Мы регулярно связываемся, и они отвечают на наши вопросы. Я надеюсь, что бой скоро будет организован," - сказал Хирн.

"Если это будет в Великобритании, то бой пройдёт в сентябре, а если в Вегасе или Нью-Йорке, то скорее всего, в ноябре."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 15.05.2018 в 17:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое