Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн не исключает, что его подопечный уже в этом году сразится с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри. По словам Хирна, такой сценарий станет возможным, если "Эй Джей" из-за коронавируса проведет в нынешнем году только один бой.

"Бойцы вроде Джошуа, Фьюри или Канело могут провести только один бой на протяжении года. Возможно, они захотят, чтобы этот поединок был крупнейшим среди возможных. Мы не исключаем, что обсудим возможность проведения следующего боя Джошуа с Фьюри. Но мы также понимаем, что у нас есть подписанный контракт с Кубратом Пулевым. Мы хотим соблюдать его условия, на данный момент мы должны это делать. Но если все стороны смогут найти решение, то мы определенно готовы слушать.

Конечно, нельзя сказать, что поединки висят в воздухе. Мы подписали контракт с Пулевым, а Тайсон Фьюри договорился с Деонтеем Уайлдером. Я знаю, что в последние дни было много разговоров о том, что можно договориться с Уайлдером, чтобы он взял отступные", - сказал Эдди Хирн.

Напомним, ранее стало известно, что бой Джошуа - Пулев перенесен на неопределенный срок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.04.2020 в 07:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое