Эдди Хирн, промоутер супертяжеловесов, украинца Александра Усика (17-0-0, 13 KO) и британца Дерека Чисоры (32-9-0, 23 KO), сообщил, что возможный бой его подопечных может пройти в феврале в Манчестере.

"Я работаю над боем Чисора - Усик, и, очевидно, что у нас есть еще Чисора - Паркер. Очень вероятно, что Дерек Чисора подерется в феврале в Манчестере. В настоящий момент и в WBO, и в IBF назначили обязательных претендентов победителю реванша Джошуа - Руис.

В общем, в этой ситуации два санкционирующих органа решают, чей претендент должен первым сразиться за пояс. Сейчас они на стадии переговоров, но я думаю, что Усик не будет ждать до следующего лета, он будет драться. У него был почти год перерыва, а затем он провел семь раундов против Уизерспуна. Ему нравится Чисора, Чисора так же "за" - мне кажется, это будет действительно хороший бой", - сказал Хирн.

Усик в октябре успешно дебютировал в хэвивейте, остановив в 7-ом раунде опытного американца Чезза Уизерспуна (38-4-0, 29 KO). Чисора так же в октябре забил в 4-ом раунде соотечественника Дэвида Прайса (25-7-0, 20 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 24.11.2019 в 10:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое