Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер этим утром провел десятую защиту своего титула, победив нокаутом в седьмом раунде Луиса Ортиса. На пресс-конференции после поединка "Бронзовый бомбардировщик" не скрывал, что реванш с 40-летним кубинцем принес ему массу удовольствия.

"Какой потрясающий бой! Поединок получил свой хайп. Сегодня Ортис доказал, что является одним из лучших супертяжеловесов. Он показал, что возраст - это всего лишь цифры. Мое уважение ему, Ортис обладает феноменальными навыками.

Если честно, я не беспокоился о том, что проигрываю бой. К счастью, у меня есть невероятная мощь. С Ортисом мне действительно приходилось действовать грамотно. У нас был план. Я не действую по учебнику. Если я вижу возможность, то использую ее. Я знал, что рано или поздно нокаут придет. Я хотел подождать, изучить соперника, поработать под углами. Это все было преимущественно ради забавы. Когда я нашел подходящий удар, то для Ортиса наступила ночь.

Супертяжелый вес переживал темные времена, но я рад, что являюсь частью хэвивейта. Я хочу стать абсолютным чемпионом мира", - заявил Деонтей Уайлдер.

Напомним, что на момент остановки боя Уайлдер проигрывал на карточках всех трех судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.11.2019 в 10:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое