Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн ожидает, что Энтони Джошуа победит в реванше чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, а Диллиан Уайт одолеет Тайсон Фьюри, который владеет чемпионским титулом WBC в этой же весовой категории. По словам Хирна, в таком случае его подопечные смогли бы оспорить звание абсолютного чемпиона.

«Если Джошуа победит Усика в реванше, то ажиотаж вокруг поединка с Фьюри, будет еще больше. Я верю, что Энтони сможет это сделать. Но не нужно забывать о Диллиане. Считаю, что у Уайта неплохие шансы в бою с Тайсоном. Надеюсь, в WBC назначат его обязательным претендентом на следующей неделе.

Это похоже на игру, в которой все идет по кругу. Конечно, если Энтони сможет встретиться с Тайсоном, это будет очень большой бой. Но, а как вам такой вариант, если Диллиан Уайт и Энтони Джошуа поборются за звание бесспорного чемпиона мира? Матч-реванш между ними, также станет грандиозным событием. Лично я предпочитаю такой сценарий», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.11.2021 в 11:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое