В настоящий момент все пояса в супертяжелом весе принадлежат боксерам из Великобритании. Ещё никогда в истории не происходило боя за звание абсолютного чемпиона мира в этой весовой категории между двумя британцами. Эдди Хирн считает, что упускать такой исторический момент не следует и необходимо как можно скорее приступить к организации боя между Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа.

«Если нам придется драться с Пулевым, мы его побьем, а Фьюри придется драться с Уайлдером. Он снова его побьёт его. Это произойдет вновь - Фьюри побьёт Уайлдера, а Джошуа чисто нокаутирует Пулева, несмотря на то, что Боб Арум утверждает обратное», - усмехнулся Хирн.

«Вы получите бой Джошуа против Фьюри. Мы будем делать всё, что от нас зависит для того, чтобы его организовать. В прошлый раз мы с командой Деонтея Уайлдера не смогли прийти к соглашению, упёрлись рогами как бараны, а теперь у нас есть два лагеря, которые оба хотят организации боя и будут делать всё, отдавая все силы для того, чтобы его провести. Когда ещё мы получим шанс провести бой двух чемпионов мира из Великобритании, которые будут драться за титул абсолютного чемпиона мира друг против друга? Такого в истории никогда еще не было и больше такого не повторится. Мы будем клоунами, будем последними идиотами, если не организуем этот бой».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.02.2020 в 11:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое