Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн прояснил ситуацию по поводу организации боя Энтони против Тайсона Фьюри. Некоторые любители бокса задавались вопросом, почему сам Джошуа никак не выразил заинтересованность в бое за звание абсолютного чемпиона мира. Хирн же сказал, что сразу после того, как Тайсон нокаутировал Уайлдера Энтони Джошуа позвонил ему и попросил организовать их поединок. Таким образом, сейчас многое зависит от решения Деонтея. Если он и вправду захочет провести третий бой с Тайсоном Фьюри, то бой между Фьюри и Энтони Джошуа будет отложен, как минимум, на конец 2020 года.

«Энтони Джошуа не молчал по поводу этого боя, просто болтать это не в его стиле. Люди спрашивали, почему он не сидел в рингсайде. Так вы никогда и не увидите Джошуа там. Когда вообще Энтони делал это и пытался прорваться в ринг в стиле рестлеров из WWE? Он уверен в том, что подерется с любым соперником, которого поставят перед ним».

«Он дозвонился до меня и мы хорошо поговорили по телефону. Первое, что он сказал было: «Как мы организуем этот бой?» Это были его первые слова. Я ответил ему, что сначала пусть решение примет Уайлдер, а потом уже мы сможем встретиться с Тайсоном. Если мы подеремся с Фьюри этим летом, то выгодно будет всем. Пулев тоже является боксером промоутерской компании Top Rank. Можно заставить Кубрата Пулева подождать, а летом организовать бой за звание абсолютного чемпиона мира. Ну а пока ждём решения Уайлдера. Если он решит проводить реванш, то у нас не будет другого выбора, кроме как провести бой против Пулева и только потом драться с победителем боя Фьюри и Уайлдера».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.02.2020 в 11:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое