Известный британский промоутер Эдди Хирн ответил фанатам и боксерским аналитикам, которые считают, что его подопечный Диллиан Уайт получил победу в бою с Джермейном Франклином только благодаря судьям.

«Я смотрел, что писали Дэн Рафаэль и все остальные эти джентльмены. Это вовсе не ограбление. Просто это был очень близкий бой, который мог закончиться в пользу любого из боксеров. Я считаю, что было 115-113 в пользу Диллиана Уайта.

Могу ли я увидеть 115-113 в пользу Франклина? Сомневаюсь в этом. Я не думаю, что ничья стала ужасным решением одного из судей. Я отдал Диллиану 10, 11 и 12 раунды, а также четыре из первых девяти.

И так, если я отдаю ему четыре раунда в первой половине боя, плюс 10, 11 и 12, то считаю, что Диллиан победил со счетом 115-113. Так что заявления об ограблении можно считать просто шуткой. Любой, кот говорит, что Франклина ограбили в бою с Уайтом, просто дерь*о», - сказал Хирн.

Напомним, что Диллиан и Джермейн провели поединок 26-го ноября на Wembley Arena в Лондоне, Великобритания. Победу решением большинства судей одержал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.11.2022 в 06:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое