Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн признался, что хотел бы поработать с бывшим чемпионом UFC Конором МакГрегором. По мнению Хирна, известность ирландского бойца затмевает промоушен, под знаменами которого он выступает.

"Я готов сделать для МакГрегора все, что он захочет! Мы всегда открыты, если Конор захочет с нами поработать. Я ищу бойцов и бренды, а также людей, умеющих себя продвигать. МакГрегор входит в топ по всем этим параметрам.

Я виделся с Конором только около минуты, так что не знаю этого парня лично. Тем не менее я очень его уважаю. Во-первых, за то, чего он добился в октагоне. Во-вторых, за то, что он сделал для своего бизнеса, за то, как он себя позиционирует и рекламирует. В этом смысле никто не сравнится с Конором.

UFC - это бренд. Раньше было неважно, кто ты такой, ведь ты не мог быть важнее, чем UFC. Теперь же реальность такова, что Конор МакГрегор важнее, чем UFC. Он и есть UFC. За это я его и уважаю", - сказал Эдди Хирн.

Напомним, ранее промоутер Боб Арум заявил, что хочет устроить бой Конора против одного из лучших боксеров современности Теренса Кроуфорда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.01.2020 в 13:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое