Экс-чемпион лиги M-1 Challenge в среднем весе Рамазан Эмеев не сможет выступить в бою против Тима Минса на грядущем турнире UFC Fight Night 167, который пройдет 15-го февраля в Рио-Ранчо. Причины, которые побудили россиянина отказаться от этого поединка, неизвестны. Как сообщает новостной портал MMA Junkie, теперь вместо Эмеева с Минсом будет драться дебютант UFC Даниэль Родригес, который в прошлом году блеснул на шоу Dana White's Contender Series.

Эмеев (18-4 MMA, 3-1 UFC) в последний раз выступал в ноябре на турнире UFC в Москве, когда в конкурентном поединке проиграл американцу Энтони Рокко Мартину, тем самым прервав свою победную серию, которая насчитывала семь боев. Данное поражение стало первым для Эмеева под эгидой сильнейшей лиги мира.

Тим Минс (29-11-1 MMA, 11-8 UFC) выходил в октагон в начале декабря, досрочно остановив в первом раунде Тиаго Алвеса. До этого поединка американский полусредневес был бит Нико Прайсом, а также попутно получил тяжелую травму колена, из-за которой он больше девяти месяцев был вынужден находиться вне боев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.01.2020 в 12:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое