На днях глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум выступил с интересным предложением. Он заявил, что хочет устроить два боя между чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом и звездой UFC Конором МакГрегором. Более того, Арум желает, чтобы один из поединков состоялся по правилам ММА.

В одном из недавних интервью босс Top Rank объяснил, почему уверен в том, что Кроуфорд сможет навязать МакГрегору конкуренцию в октагоне.

"Кроуфорд подерется с МакГрегором в октагоне, а спустя три месяца они могут встретиться на ринге, - моделирует ситуацию Арум. - Сначала будет поединок в октагоне, поскольку я не хочу, чтобы они думали, что мы блефуем.

Давайте устроим бой в клетке. Теренс Кроуфорд - очень жесткий парень, у него есть борцовское прошлое. Он вам не Флойд Мейвезер, который является великим боксеров, но без шансов проиграл бы в октагоне. Теренс не уступит в клетке, поскольку он выходец из борьбы. Я считаю, что Кроуфорд - борец мирового уровня. Посмотрим, как все будет. Пусть принимают вызов. Я думаю, что это будет грандиозное событие".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.01.2020 в 13:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое