Эдди Хирн, промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа винит обладателя титула WBC Тайсона Фьюри в срыве боя против чемпиона WBA, WBO и IBF Александра Усика.

По словам Хирна, в команде украинского боксера понимают, что мегафайт за звание абсолютного чемпиона мира не состоится именно по вине Фьюри, который, в отличие от Джошуа, побоялся выйти с Усиком в ринг.

"Энтони Джошуа вышел на бой с Александром Усиком. Он не сказал: "Погодите, я выложу несколько постов в Instagram, делая вид, что хочу биться с ним". Вчера вечером я разговаривал с Алексом Красюком - они чувствуют, что Тайсон Фьюри слился с боя против Усика", - сказал Эдди Хирн в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Напомним, что переговоры об отступных для Джошуа за отказ от незамедлительного реванша с Усиком не увенчались успехом, и теперь Фьюри проведет обязательную защиту пояса WBC с Диллианом Уайтом. При этом в команде "Цыганского короля", утверждают, что сделку о поединке за звание абсолютного чемпиона не удалось заключить из-за Джошуа и Уайта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.01.2022 в 15:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое