Джон Фьюри, отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, утверждает, что на месте Энтони Джошуа они с сыном без раздумий согласились бы взять отступные за отказ от незамедлительного реванша с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Александром Усиком.

"Если бы нам поступило такое предложение, то я бы сразу же согласился. Бум! И все сделано за пару секунд. Халявные деньги? 15 миллионов фунтов стерлингов? Берите их! Мы бы сразу же взяли эти деньги - это бизнес.

Представители рабочего класса где-то в Блэкпуле работают как ишаки за сотни фунтов в неделю, так почему же эти парни могут требовать халявные деньги? Тем более в таком размере - 15 миллионов фунтов, 5 миллионов фунтов. Бросьте! Я знаю, что их положение позволяет запрашивать подобные суммы, но Тайсон заставит Уайта заработать эти деньги", - сказал Джон Фьюри в интервью порталу talkSPORT.

Согласно слухам, Джошуа и Диллиану Уайту предлагали 15 и 5 млн фунтов стерлингов отступных за отказ от боев с Усиком и Фьюри. Однако в команде "Цыганского короля" утверждают, что оба бойца отклонили это предложение.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.01.2022 в 13:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое