Промоутер Эдди Хирн считает, что если Люк Кэмпбелл не покажет в бою против Василия Ломаченко лучшее выступление в карьере, то помочь победить ему может только травма соперника.

"Василий Ломаченко находится под давлением. Когда тебя возвели на высшую ступень пьедестала pound-for-pound, ты не можешь выходить в ринг и выглядеть посредственно. Психологически Ломаченко настроен на то, чтобы в каждом бою показывать феноменальный уровень. Он совершенно никого не боится. Мне кажется, что Ломаченко захочет устроить шоу.

Кэмпбеллу надо показать выступление всей жизни. Помимо этого, возможно, у Ломаченко будут проблемы. Может, его начнет беспокоить травмированное плечо или сломанная рука. Чтобы победить такого соперника, нельзя демонстрировать посредственное выступление. Способен ли Люк Кэмпбелл победить? Да, 100 процентов. Будет ли бой против него самым тяжелым для Ломаченко в легком весе? Я думаю, что да. Стилистически и с точки зрения таланта к Василию подбирается Девон Хэйни. А вот Ричард Комми создан специально для него", - сказал Эдди Хирн.

Напомним, раньше Хирн заявил, что хочет увидеть Василия Ломаченко в нокауте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.08.2019 в 17:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое