Известный британский промоутер Эдди Хирн сообщил, что бывший чемпион мира в полусреднем весе Келл Брук запросил 10 миллионов фунтов стерлингов за бой с проспектом его весовой категории Конором Бенном.

По словам Хирна, он сделал щедрое предложение Келлу, на что получил ответ, который показался ему нереальным. Хирн утверждает, что похожая ситуация сложилась и с организацией поединка между Бенном и экс-чемпионом первого полусреднего дивизиона Амиром Ханом.

«Я сделал более выгодное предложение Келлу Бруку. Он заработал бы больше, чем за бой с Амиром Ханом. Но Брук попросил 10 миллионов фунтов стерлингов. Я подумал: «Черт возьми!»

После этого со мной связались люди Хана и спросили сколько я пообещал денег Келлу? Они также сказали, что Амир должен заработать больше. Я им ответил: «Но Амир только что проиграл Бруку». Такое впечатление, что все сошли сума.

Я готов организовать бой с любым из этих парней, если бы их запросы были справедливыми. Посмотрим, что будет дальше», - сказал Хирн.

Напомним, что Конор Бенн следующий поединок проведет 16-го апреля на Manchester Arena в Манчестере, Великобритания. Его соперником станет южноафриканец Крис ван Хирден.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.03.2022 в 09:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое