Согласно информации авторитетного издания «WBN», британский экс-чемпион мира Билли Джо Сондерс на данный момент имеет предложение пополнить ряды промоутерской компании «Matchroom Boxing».

Как пишет портал, Эдди Хирн (глава компании - прим. автора) предложил представителю туманного Альбиона контракт на сумму 11.3 миллиона фунтов и возможность выступления на телеканалах «Sky Sports» и «DAZN». Более того, таким образом Сондерс сможет драться с лучшими представителями среднего дивизиона, так как абсолютно все чемпионы сотрудничают с Хирном. Также к соглашению с «Matchroom» близок казахстанец Геннадий Головкин.

Но, с другой стороны, сейчас Билли Джо выступает под крылом Фрэнка Уоррена, который является главным конкурентом Эдди на британском рынке. Также достаточно важным фактором является то, что свой следующий бой боксёр из Великобритании проведёт 13-го апреля против немца Шефата Исуфа за вакантный пояс чемпиона мира по версии WBO в суперсреднем весе. По словам Уоррена, они вынуждены были сменить весовую категорию, так как с Сондерсом никто не хотел драться в среднем дивизионе, однако теперь в британца есть прекрасная возможность вернуться в рамки своего родного веса и сразиться с лучшими.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 27.02.2019 в 00:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое