Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн верит, что чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол проведет следующий бой против Джошуа Буатси, а не обязательного претендента на свой титул Гильберто Рамиреса.

"Во всех этих ситуациях у нас есть право попросить об альтернативном поединке, исключении, и мы отправим запрос в WBA. Для нас не проблема устроить бой с Рамиресом, но мы уже запланировали организовать поединок с Джошуа Буатси в октябре. Так что мы поговорим с WBA, и, конечно, компания Golden Boy выложит свои аргументы. Какое бы решение ни приняла WBA, нам придется с ним согласиться.

У нас есть несколько решений на рассмотрении WBA. У чемпионов есть свои идеи, но санкционирующие органы и обязательные претенденты встают на пути этих идей. В таком случае всем необходимо озвучить свои аргументы и работать.

Одна из таких ситуаций в данный момент - бой Рамиреса с Биволом. Для меня не проблема устроить этот поединок, но мы бы хотели сначала организовать бой Бивол - Буатси. Если нам не позволят, то так тому и быть", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.07.2022 в 07:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое