Альберт Сиеста, который является менеджером бывшего чемпиона мира по версии IBF и IBO в первом полусреднем весе Эдуарда Трояновского, сообщил о том, что известный британский промоутер Эдди Хирн не прочь заключить соглашение с его подопечным, если тот 14-го ноября в Санкт-Петербурге одолеет чеха Йозефа Заградника.

"У Хирна и Трояновского возникло полное взаимопонимание. Он сказал, что будет смотреть как сложится бой с Заградником, заверил, что если с Божьей помощью Эдуард выиграет, то сотрудничество состоится. Мы сидели в рингсайде на поединке Льюиса Ритсона и Робби Дэвиса-младшего. Эдуард сказал мне, что очень хотел бы драться с победителем этой пары и снова войти в элиту, чтобы выступать на топовом уровне и, в конце концов, претендовать на титул чемпиона мира, если представится такая возможность", - сказал Сиеста, слова которого приводятся в релизе организаторов.

Напомним, что свой последний поединок Трояновский провел в октябре 2018 года, тогда он уступил белорусу Кириллу Релиху в четвертьфинальном туре второго сезона Всемирной боксерской суперсерии (WBSS).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.10.2019 в 23:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое