Свежеиспеченный обладатель двух поясов в полутяжелом весе Артур Бетербиев хочет, чтобы Сауль Альварес одержал победу в поединке с чемпионом мира по версии WBO Сергеем Ковалевым, схватка которых состоится 2-го ноября в Лас-Вегасе.

"Я никогда не делаю прогнозы. Если вы хотите узнать, кого я хочу увидеть победителем, то, конечно, это "Канело". Я хочу, чтобы он выиграл. "Канело", на мой взгляд, является хорошим боксером. Мне он нравится. А кто выиграет, я не знаю", - сказал Бетербиев, комментарий которого предоставила пресс-служба Федерации бокса России.

Напомним, что в прошлую пятницу в Филадельфии Артур Бетербиев провел объединительный бой с тогдашним обладателем пояса WBC Александром Гвоздиком. Поединок вышел очень зрелищным и напряженным. В десятом раунде россиянину удалось трижды отправить Гвоздика на канвас, пока рефери не дал отмашку.

Предполагается, что следующим соперником Бетербиева станет непобежденный китайский боксер Фаньлун Мэн, который значится под первым номером в рейтинге IBF.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.10.2019 в 22:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое