Британский супертяжеловес Дерек Чисора наконец-то представил своего нового тренера, который будет находиться в его углу в эту субботу во время поединка с Дэвидом Прайсом на лондонской арене О2.

Напомним, что еще в июле, когда Чисора одержал громкую победу нокаутом над Артуром Шпилькой, ему секундировал ветеран тренерского ремесла Дэвид Колдуэлл, однако чуть позже их пути разошлись из-за разногласий по поводу месторасположения тренировочного лагеря.

Броутон, который ранее сотрудничал с Джошем Тейлором, Карлом Фрэмптоном и Дэвидом Хэйем, 26-го октября составит компанию Шейну МакГигану и кубинскому специалисту Исмаэлю Саласу.

"Дерек вложил работу в подготовительный процесс, но он не может себе позволить воспринимать грядущий поединок спустя рукава", - сказал Броутон в интервью Sky Sports. - "Прайс обладает всеми необходимыми навыками, чтобы сделать субботнюю ночь очень тяжелой, так что Дереку необходимо быть максимально подготовленным поднимаясь в ринг".

Также свои комментарии дал сам Чисора:

"Вы знаете меня - я люблю удивлять людей. Я уже работаю со Стивом кое-какое время. Я обещаю, что сюрпризы продолжатся. И в субботу вечером Прайсу придется не сладко".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.10.2019 в 01:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое