Промоутер Эдди Хирн, который работает вместе с топовым супертяжеловесом Диллианом Уайтом, не уверен, что Деонтей Уайлдер сможет так быстро оправиться после травмы, чтобы подраться с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри до конца 2020 года.

"Я сомневаюсь, что Уайлдер будет готов выступить в этом году. У меня есть предчувствие, что этого не произойдет. Поэтому я бы хотел, чтобы вместо него вышел Диллиан Уайт и подрался с Тайсоном в этом году. Если Уайлдер не готов, тогда WBC должны будут сделать этот бой", - сказал Хирн в интервью IFL TV.

"Если Фьюри подерется с Уайтом, нас все равно будет ждать поединок двух британских супертяжеловесов за абсолютное чемпионство, потому что победитель будет боксировать с "Эй Джеем". Мы готовы к тому, чтобы уже сейчас организовать бой "Эй Джея" против Фьюри, но мы не собираемся игнорировать Диллиана Уайта, который тяжело трудился, чтобы заслужить обещанный ему шанс, а именно - поединок за титул чемпиона мира.

Где они планируют сделать этот бой? Мы ничего не слышали от Уайлдера уже долгое-долгое время. У него была операция? Этот бой заработает совсем немного денег, потому что там не будет никакой публики. Никто не хочет снова смотреть их поединок. Я даже не знаю. Все, что я говорю - если Уайлдер не будет готов, тогда Диллиан должен получить свой титульный шанс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.06.2020 в 23:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое