Британский промоутер Эдди Хирн надеется, что бывшие чемпионы мира в полусреднем весе Амир Хан и Келл Брук проведут поединок в декабре этого года. Управляющий директор Matchroom Sport прекрасно понимает, что у каждого из боксеров есть другие варианты продолжения карьеры, но будет считать огромной ошибкой, если этот большой по меркам Великобритании бой так и не состоится.

"После того, как Хан и Брук проведут свои следующие поединки, мы будем стремиться подписать контракт. Это самое большое британское противостояние, но у обоих есть другие варианты продолжения карьеры. У Брука - это Джермелл Чарло и Джарретт Херд, жесткие бои в 154 фунтах.

А у Хана, в свою очередь, есть много интересных соперников в полусреднем весе - Мэнни Пакьяо, Дэнни Гарсия и Эррол Спенс-младший. Но поверьте, они будут корить себя, если не сделают это. Держим кулачки за декабрь, если они оба выиграют, мы сделаем бой Хан-Брук", - сказал Хирн.

Напомним, что Келл Брук свой следующий поединок проведет 28 июля на O2 Arena в Лондоне против канадского боксера Брэндона Кука, а Амир Хан 8 августа в Бирмингеме встретится с колумбийцем Самуэлем Варгасом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.06.2018 в 23:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое