Эдди Хирн, промоутер теперь уже двукратного чемпиона мира в супертяжелом весе, британца Энтони Джошуа (23-1-0, 21 KO), эмоционально прокомментировал победу подопечного в реванше с американцем Энди Руисом-младшим (33-2-0, 22 KO), который несколько часов назад завершился в Эд-Диръия, Саудовская Аравия.

"Планы на будущее это праздновать и праздновать сильно. Этот человек ответственен за развитие британского бокса. Парень завоевал все. Он выиграл золотую олимпийскую медаль для Великобритании, стал чемпионом мира в профессионалах за 16 боев, стал объединенным чемпионом за 19 боев, а затем в 21-ом бою вновь объединился. Сегодня вечером в Саудовской Аравии он стал двукратным чемпионом мира в супертяжелом весе, и это прекрасно.

Его списали со счетов, сказали, что он обман. И он должен был вернуться после унижения в Madison Square Garden. Поэтому сегодня вечером он правитель. Правитель дивизиона и двукратный чемпион мира. Дайте же ему уважение, он отличный человек. Завтра он вернется на родину, и это будет ч*ртовски хорошее возвращение домой", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 08.12.2019 в 11:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое