Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью выдал Энтони Джошуа щедрые авансы после его победы единогласным судейским решением в реванше с Энди Руисом.

"Это большое облегчение для меня, я счастлив. Идеальный, просто идеальный бой. Он не был скучным. Оба парня вышли побеждать, оба получили рассечения. Я думаю, что Джошуа почувствовал несколько ударов. По моему мнению, Руис пару раз терялся на ринге. Даже несмотря на это, дисциплина и психология Джошуа удерживали его на дистанции.

Знаете, я скажу то, что думаю. Джошуа - снова лучший супертяжеловес в мире. Меня не волнует, что говорят другие. Мне на это на**ать. Джошуа снова стал лучшим в мире.

Знаете, почему я это говорю? Потому что он показал новое измерение своей игры. Психологически он дорос до нового уровня. Джошуа продемонстрировал, что его можно потрясти, отправить в нокдаун, но он способен справиться с этим благодаря психологии и зрелости. Люди даже не думали, что Джошуа способен сделать то, что он показал в этот вечер", - сказал Тони Беллью.

Напомним, своими мыслями по поводу реванша Джошуа с Руисом также поделился Андре Уорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.12.2019 в 11:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое