Эдди Хирн, промоутер чемпиона WBA/IBF/WBO в супертяжелом весе, британца Энтони Джошуа (23-1-0, 21 KO), заявил, что его подопечный никогда не хотел боксировать за пределами Британии, но к этому подталкивала ситуация, на тот момент развивавшаяся в дивизионе и продолжающаяся до сих пор.

"Те вещи, которые мы говорили два года назад, уже неактуальны сегодня. Тогда мы почти получили Уайлдера за 15 или 20 миллионов. Теперь же он хочет 40, 50, 60, 70, 80 миллионов. Но такие деньги невозможно сгенерировать. В то время мы не смогли заключить сделку, потому что мы делали предложения.

Если бы тогда у нас был вариант с Саудовской Аравией - мы бы сделали бой, но такого варианта у нас не было. Итак, что вы выберете? Чтобы я сделал этот бой или же попытался провести его в Англии, чтобы гарантированно сорвать его? Эй Джей никогда не хотел боксировать за рубежом, но у нас не было шансов найти стоящего противника на Уэмбли летом прошлого года. Так появился бой с Миллером, который должен был пройти на Madison Square Garden", - рассказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 30.01.2020 в 10:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое