Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBA, WBO и WBC во втором среднем весе мексиканца Сауля Альвареса, сообщил, что обладатель титула WBA в полутяжелом дивизионе россиянин Дмитрий Бивол, является наиболее вероятным кандидатом в соперники для его подопечного.

«Я считаю, что Дмитрий Бивол наиболее вероятный кандидат в соперники для Сауля Альвареса. Мы разговаривали уже с Вадимом Корниловым, его менеджером и Андреем Рябинским из World Of Boxing. Они хотят этого боя. Они уже дано искали этот поединок.

Я думаю, что действительно хороший тяжелый бой для обоих бойцов. В ближайшие дни мы должны принять решение. Думаю, поединок, как и планировалось, состоится 18-го сентября. Остается семь недель к намеченной дате, поэтому новости могут появиться в любое время», - сказал Хирн.

Предполагалось, что Сауль Альварес следующий бой проведет против чемпиона мира по версии IBF во втором среднем весе американца Калеба Планта, но стороны не смогли достигнуть соглашения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.07.2021 в 06:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое