Известный британский промоутер Эдди Хирн рассказал о том, чего зрители могут ожидать от вечера бокса, в главном бою которого Энтони Джошуа встретится с Александром Поветкиным. По словам Хирна, он считает Поветкина самым сложным соперником Джошуа, с которым он только сталкивался в своей профессиональной карьере.

"Если вы загляните в журнал Ринг, в независимые ни от кого рейтинги, то там будут стоять Энтони Джошуа, на втором месте Деонтей Уайлдер и на третьем Александр Поветкин. Этот бой против Поветкина я считаю его самым сложным боем на данный момент. Это не просто встреча против соперника, который имеет шанс на лакипанч. Поветкин - обладатель золотой медали Олимпиады, у него всего одно поражение в карьере - и то по очкам и от Владимира Кличко. Он очень и очень хороший боец".

"Это будет великолепный вечер бокса. Люк Кэмпбелл попытается взять реванш у Ивана Мэнди для того, чтобы заслужить шанс встретиться с Майки Гарсией за пояс WBC. За титул чемпиона Британии в первом тяжёлом весе встретятся Лоуренс Околи и Мэтти Аскин, этот поединок тоже был добавлен на прошлой неделе. К данному шоу на Уэмбли уже проданы 70.000 билетов и мы приближаемся к аншлагу", - доволен нынешним положением дел Хирн.

"Психологически единственное, на чем сосредоточен сейчас Энтони Джошуа, это Александр Поветкин. Все потому, что для нас дело не только в одном поединке, дело в наследии, в 5,8,10 годах и вызовы такого плана вы должны преодолевать для того, чтобы стать великим".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.08.2018 в 22:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое