Промоутер Эдди Хирн предупредил WBC, что в случае победы над Оскаром Ривасом Диллиан Уайт сразу хочет выйти на победителя боя Деонтей Уайлдер - Луис Ортис. По словам Хирна, Уайт уже более 600 дней занимает первое место в рейтинге WBC и стремится наконец-то встретиться на ринге с чемпионом. Промоутер уже добился того, что Уайт и Ривас разыграют звание временного чемпиона мира по версии WBC. Однако Хирн не намерен на этом останавливаться.

"WBC присвоила поединку Уайт - Ривас статус финального элиминатора. Победитель получит звание временного чемпиона. Это, конечно, хорошо, но нас больше беспокоит время. На этой неделе исполнилось 600 дней с тех пор, как Уайт стал первым номером рейтинга WBC. Он не будет ждать 800, 900 или 1000 дней. Победитель боя Уайлдер - Ортис должен драться с победителем пары Уайт - Ривас. Или хотя бы скажите нам, когда этот бой состоится. Мы не остановимся, пока не добьемся справедливости для Диллиана. Надеюсь, в WBC работают честные люди.

Мы прошли большой путь и не просим сейчас об одолжении. Мы просим принять справедливое решение. Спасибо общественности за поддержку, для нас это очень важно. 20 июля Уайту предстоит тяжелый бой против Риваса. Он должен выиграть, после чего, я уверен, WBC станет более сговорчивой", - заявил Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.06.2019 в 14:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое