Тренера Мэнни Пакьяо Фредди Роуча не впечатлили действия следующего оппонента его подопечного Кита Турмана в последних поединках. В частности, Роуч отметил, что Турман плохо выглядел в последнем бою против Хосесито Лопеса. Наставник Пакьяо сомневается, что после травмы Кит сможет вернуть кондиции, которые позволили ему победить Дэнни Гарсию и Шона Портера.

"В последний раз я думал, что Турман готовился к 4-раундовому поединку. Я имею в виду, что он выглядел ужасно. Он ничего не показал. Если посмотреть на три последних боя Кита, то он становился только хуже. Я не уверен, что причиной является травма бицепса, на которую жалуются в его команде.

Я считаю, что Турман - не тот боец, которым был раньше. Именно поэтому на пресс-конференции я говорил, что мы надерем ему задницу. Мэнни вел себя слишком вежливо. Я хотел поставить Турмана на место, поскольку он задевал Пакьяо. Мэнни - милый парень, он позволял Киту болтать языком. А вот я не смог удержаться. Турману нужно доказывать намного больше, чем Пакьяо, поскольку он давно не выглядел хорошо. Он должен вернуть интерес своих болельщиков. Обоим боксерам необходимо продемонстрировать отличное выступление в предстоящем бою", - заявил Фредди Роуч.

Напомним, ранее Фредди Роуч заявил, что готов сделать большую ставку на победу Пакьяо в бою с Турманом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.06.2019 в 12:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое