Промоутер британца Энтони Джошуа Эдди Хирн считает, что соперник знаменитого супертяжеловеса в лице Энди Руиса-младшего имеет шанс закрепиться в истории, если сумеет одержать победу над Энтони 1 июня в Нью-Йорке. По мнению Хирна, одержанная победа и завоевание трех титулов чемпиона мира автоматически сделают Руиса национальным героем.

«Энди очень и очень хороший тяжеловес. Если бы он обладал рельефным телом, то в Мексике он был бы настоящей иконой, ведь это парень из Мексики, который может выиграть титул чемпиона мира в тяжелом весе! Для Энди Руиса это большая возможность, а всё давление лежит на Джошуа, потому что обычные фанаты думают, что он просто пройдёт сквозь Руиса. Я же не думаю, что всё будет так просто».

«В принципе, Энтони Джошуа должен доминировать над Энди, но это не самый лучший стиль для него. Это маленький боец с очень быстрыми руками, который идёт вперед, работает в инсайде. На самом деле, он очень похож на Джаррелла Миллера в отношении размеров и техники, просто немного быстрее, а с этим супертяжеловесам всегда было сложно справиться», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.06.2019 в 00:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое