Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, который занимается продвижением действующего чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBA и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, уверен, что ему хватило бы двух минут, чтобы организовать бой своего звездного подопечного с Тайсоном Фьюри, который подписан с Top Rank и компанией MTK Global.

Но в то же самое время Хирн считает, что переговоры с Деонтеем Уайлдером было бы затруднительно довести до успешного завершения, из-за чего он желает победы Фьюри в реванше с чемпионом WBC, который состоится 22-го февраля на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

"Уайлдер сказал, что не заинтересован в Джошуа, а также что Джошуа больше не у дел. Такие заявления порождают трудности", - сказал Хирн в интервью Sky Sports.

"Вот почему я хочу, чтобы выиграл Тайсон, потому что я знаю, что он готов драться с Джошуа. Это отнимет всего один телефонный звонок Бобу Аруму и MTK. "Эй Джей" хочет драться с Фьюри, Тайсон хочет драться с "Эй Джеем". Все, что для этого потребуется это двухминутный телефонный звонок MTK и Бобу Аруму - и сделка готова".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.02.2020 в 03:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое