Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн считает, что обладателю титулов WBC, WBA и WBO во втором среднем весе Саулю Альваресу после досрочной победы над Билли Джо Сондерсом будет несложно договориться о поединке с чемпионом IBF Калебом Плантом.

"У нас с Альваресом была сделка на два боя. Это был невероятный опыт. Я считаю, что мы проделали отличную работу, очень хорошо поработали вместе. Надеюсь, что нам удастся надолго продолжить наши отношения.

Бой с Калебом Плантом будет несложно устроить. В этом заключается красота решения Канело быть свободным агентом в плане сотрудничества с телеканалами. Из-за этого на пути к бою нет ни политики, ни чего-то другого. Цифры боя с Сондерсом на DAZN были абсолютно астрономическими. В DAZN должны сделать огромное предложение насчет поединка с Плантом, и они его сделают. Fox также сделает крупное предложение. Но Канело волен устраивать бои, которые он хочет устроить, и организовывать их там, где пожелает.

Как по мне, это достаточно прямой процесс. Я считаю, что его нужно запустить немедленно. В положении Канело я не вижу никаких трудностей", - сказал Эдди Хирн на пресс-конференции после боя Альварес - Сондерс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.05.2021 в 09:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое