Согласно авторитетному инсайдеру The Athletic Майку Коппинджеру, известный британский промоутер Эдди Хирн на данный момент находится в процессе организации боя Майки Гарсии и Джесси Варгаса, которая должна состояться в 147-фунтах в начале следующего года.

"Как утверждают источники, Эдди Хирн и Майки Гарсия работают над заключением сделки на один бой. Также есть информация, что данная схватка, скорее всего, будет с Джесси Варгасом в полусреднем весе и пройдет в начале 2020 года. Контракт еще не подписан, но все идет к тому, что это вскоре случится. У Хирна была недавно большая ночь, когда Джошуа вернул пояса, теперь же он попытается продолжить успех", - написал Коппинджер в своем Твиттере.

Гарсия не выходил в ринг с марта, когда он потерпел свое первое поражение в карьере Эрролу Спенсу-младшему и не смог завоевать чемпионский титул в полусреднем весе.

Варгас свой последний поединок провел в конце апреля, нокаутировав в 6-ом раунде мексиканского ветерана Умберто Сото. Затем некоторое время ходили слухи о бое Варгаса с чемпионом WBO в первом среднем весе Хайме Мунгией, но команда мексиканца настаивала на бое в промежуточном весе без титула на кону, в результате чего переговоры сорвались.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.12.2019 в 14:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое