Британский промоутер Эдди Хирн заявляет, что чемпион мира по версии WBA в полутяжелом дивизионе россиянин Дмитрий Бивол уже начал подготовку к поединку с лидером рейтинга pound-for-pound мексиканцем Саулем Альваресом. Все же, по словам Хирна, между бойцами договоренность еще не достигнута, но Дмитрий является наиболее вероятным соперником для Сауля на бой 18-го сентября.

«Я повторюсь, что Альварес хочет поединка с Плантом. Потому что это бой за звание абсолютного чемпиона мира, но также он стремится к противостоянию с чемпионами других весовых категорий.

Мы связывались с Дмитрием, и он готов к бою с Альваресом 18-го сентября. Также мы узнали, что он тренируется уже две или три недели в надежде, что получит этот поединок.

На мой взгляд, Бивол - лидер среди других кандидатов на этот бой. Думаю, если соперником Альвареса станет не Бивол, то поединок Сауля будет отложен на более поздний срок, и мы будем рассматривать возможность боя с другим оппонентом», - сказал Хирн.

Предполагалось, что Сауль Альварес следующий поединок проведет против чемпиона мира по версии IBF во втором среднем весе американца Калеба Планта, но стороны не смогли достигнуть соглашения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.08.2021 в 11:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое