Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа в своем следующем поединке встретится с Александром Поветкиным, который является обязательным претендентом. Хотя, фанаты бокса по всему миру ожидали, что Энтони сразится с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером, чтобы определить абсолютного чемпиона мира.

Промоутер Джошуа Эдди Хирн продолжает настаивать на том, что объединительный бой сорвался не по его вине и считает поединок с "Русским Витязем" не менее интригующим.

"Мы хотели провести объединительный бой, но теперь нас ожидает напряженное противостояние с Александром Поветкиным и мы хотим побить его. Я верю, что Джошуа по силам победить любого тяжеловеса. Не могу дождаться, когда он выйдет в ринг с Деонтеем Уайлдером. Но я считаю, что лишь одна из двух сторон настроена серьезно. Пусть подпишут контракт, если хотят доказать, что они и правда хотят драться.

Задача Джошуа - это делать то же, что и всегда, позаботиться о бизнесе. И бой с Поветкиным не будет простым. Свое единственное поражение он потерпел от Кличко, причем Владимир бил его изо всех сил, но так и не смог потрясти. Александр уступил по очкам. Он золотой медалист Олимпиады, у него отличная школа за плечами, он силен и хорош технически. Это весьма и весьма опасный бой."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 29.06.2018 в 13:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое