Бывший претендент на титул в супертяжелом весе Эдди Чемберс уверен, что непобежденные американские проспекты-полусредневесы Верджил Ортис и Джарон Эннис уже готовы драться за звание чемпиона мира.

"Ортису и Эннису 23 и 24 года. Прекратите говорить, что они слишком молоды. Это просто оправдание, потому что вы эмоционально слишком сильно привязаны к чемпионам как фанаты. Они оба опытны. Если у них есть шанс подраться за титул в следующем бою, то нужно им пользоваться.

Майк Тайсон, Шугар Рэй Леонард, Флойд Мейвезер, Заб Джуда и ряд других великих боксеров смогли получить титульный бой до 25 лет. Эннис и Ортис оба могут чувствовать, что у них есть право подраться за титул чемпиона мира в следующем бою. Хватит страдать фигней", - написал Чемберс на своей странице в Twitter.

Также боксер ответил на вопрос одного из подписчиков о том, почему он не упомянул обладателя четырех титулов в легком дивизионе Теофимо Лопеса.

"Тео - чемпион, и Top Rank разрешила ему подраться с Ломаченко, когда он почувствовал, что был готов. Но Top Rank также знала, что это ее внутренний бой. Дела Энниса, Ортиса и других топовых бойцов/чемпионов ведут разные промоутеры", - объяснил Чемберс.

Напомним, что накануне Ортис досрочно победил экс-претендента на титул Эгидиюса Каваляускаса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.08.2021 в 10:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое