На арене Ford Center at The Star во Фриско, штат Техас, завершился вечер бокса от промоутерской компании Golden Boy Promotions, главным событием которого стал бой непобежденного проспекта полусреднего веса Верджила Ортиса и бывшего претендента на титул Эгидиюуса Каваляускаса.

После осторожного начала в стартовом раунде боксеры взвинтили темп уже во второй трехминутке. Ортис смело пошел в атаку и пропустил апперкот. Каваляускас бросился развивать успех и даже уронил фаворита, но рефери посчитал, что Ортис поскользнулся. Несмотря на это, американец действительно был потрясен.

Впрочем, в третьем раунде Ортис пришел в себя, снова завладел инициативой и в концовке оформил литовцу первый в этом бою нокдаун. Невзирая на этот успех, американец не спешил добивать соперника, тщательно готовя свои атаки. Каваляускас неплохо провел шестой раунд, но Ортис быстро вернул преимущество в свои руки.

Развязка поединка наступила в восьмом раунде. Ортис отправил соперника в нокдаун ударом по корпусу. Сразу после этого фаворит снова уронил андердога после удара справа и апперкота слева. Каваляускас еще дважды оказался на настиле ринга, после чего рефери дал отмашку.

Результат боя: Верджил Ортис победил Эгидиюса Каваляускаса техническим нокаутом в восьмом раунде

Видео боя Верджил Ортис - Эгидиюс Каваляускас

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.08.2021 в 07:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое