Теперь, когда Тони Фергюсон является временным чемпионом UFC в легком весе, очень многие хотят, чтобы он провел объединительный поединок с действующим чемпионом дивизиона Конором Макгрегором.

Среди желающих увидеть этот поединок давний тренер Фергюсона Эдди Браво.

В интервью «BJ Penn радио», эксперт по бразильскому джиу-джитсу Эдди Браво поделился своим мнением на счет данного поединка. По-видимому, он практически уверен в том, что этот масштабный объединительный бой в легком весе состоится совсем скоро.

«На мой взгляд, это 100% (что будет организован данный поединок), исходя из того, что говорит Дана Уайт», - заявил Браво на шоу «People were saying», «Конор собирается драться с Нейтом Диасом, они часто говорят об этом, но фактически, Дана сказал, что с Нейтом даже не было никаких разговоров, или каких-либо встреч по этому поводу. Знаете, это все интернет-дерьмо». Он сказал, что Конор должен драться с Тони, либо уйти. Конор никогда не отказывался от боев, поэтому, я бы сказал бы, что это на 99% произойдет».

На вопрос, когда может состояться поединок Тони Фергюсона против Конора Макгрегора, Браво признался, что не уверен, но предложил, что, как вариант, это могло бы произойти 30 декабря в рамках турнира UFC 219.

«Я не уверен», - заявил он. «Я думаю, Тони готов к этому. Насколько я понял, он сказал в интервью, что готов это сделать немедленно. Возможно, это произойдет в канун нового года или что-то в этом роде».

Эдди Браво считает, что поединок Фергюсона против Макгрегора является одним из самых больших боев, которые могут быть сделаны в настоящее время.

«Этот бой прямо сейчас? Вы шутите?» - говорит он. «Эль Кукуй против Конора Макгрегора … Святое дерьмо, вот это поединок!».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 13.10.2017 в 20:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое