Бывший временный чемпион легкого веса UFC Тони Фергюсон ожидает в скором будущем получить давным-давно им заслуженный поединок за полноценный титул против действующего чемпиона 155-фунтов Хабиба Нурмагомедова. Невзирая на тот факт, что дагестанец еще ни разу не проигрывал, команда "Эль Кукуя" уверена в своей победе.

Эдди Браво, который помогал Тони Фергюсону шлифовать его джиу-джитсу на протяжении многих лет, считает, что его подопечный, скорей всего, одолеет Нурмагомедова при помощи сабмишена. Ему кажется, что агрессия Фергюсона на канвасе будет именно тем ключом, который позволит американцу подловить Хабиба на прием.

"Обычно, когда грядет бой такого калибра, то я не делаю прогнозов", - сказал Браво. - "Но мы планируем побить его.

Я не могу рассказать слишком много, но разница заключается в том, что другие пытаются избегать партера в поединке с Хабибом. Они тратят весь свой тренировочный лагерь только на то, чтобы научиться отползать к сетке и с помощью нее подыматься на ноги. Тони не собирается этого делать. Тони будет атаковать. В этом и заключается разница. Он будет постоянно угрожать сабмишенами и наносить удары локтями. Он не будет тратить все свое время только на то, чтобы подняться обратно. Хотя это и не значит, что он не будет стараться держать бой в стойке и делать защиту от тейкдаунов и все в таком духе..."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.10.2019 в 12:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое