Бывший чемпион UFC в легком весе Эдди Альварес, который завтра проведет первый бой под флагом промоушена ONE Championship, поделился мнением о стратегии успеха в современных смешанных единоборствах. В качестве примера "Тихий убийца" привел Колби Ковингтона, который имеет девять побед под флагом UFC, но при этом не получает должного внимания и уважения, из-за чего вынужден активно использовать трэштокинг.

"Зарабатывать деньги - это хорошо, но важно то, каким образом ты это делаешь. Если зарабатываешь честно и без жульничества, то это здорово. Это можно назвать настоящим успехом. Но если ты играешь в грязные игры, то это пагубно влияет на молодежь, так как они начинают думать, что это в порядке вещей. В их головах складывается картина, что для заработка миллионов нужно вести себя именно так.

Это видно по тому же Колби Ковингтону. На самом деле, он не является тем, за кого себя выдает. Он просто боец, который устал побеждать. У него девять побед в UFC, а всем на него наплевать. Колби решил, что необходимо вести себя подобным образом для привлечения внимания к своей персоне. Это стало правилом в смешанных единоборствах, а бойцы просто следуют им, вот и все", - заявил Альварес.

Напомним, что завтра на турнире ONE Championship: A New Era в Токио (Япония) 35-летнему американскому бойцу Эдди Альваресу предстоит поединок против россиянина Тимофея Настюхина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.03.2019 в 14:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое