Адвокат Брюс Маффео, отстаивающий интересы экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора МакГрегора, предоставил в суде доказательства того, что его подзащитный выполнил все условия сделки о признании вины в погроме автобуса с бойцами в Нью-Йорке. "Notorious" находился на испытательном сроке и во время этого совершил нападение на фаната, что могло для него закончиться реальной судимостью и лишением свободы, однако ирландцу удалось избежать масштабных проблем, так как на него не возбуждали уголовного дела.

Чем закончится история с разбитым телефоном поклонника пока неизвестно, но, как утверждают ирландские средства массовой информации, на родине Конор обвиняется в изнасиловании, а вот тут наказание может быть гораздо суровее, нежели общественные работы в церквях. Есть версия, что МакГрегор объявил о завершении своей карьеры именно из-за данной истории, которая порочит имя чемпиона UFC, хотя его официальный представитель опроверг подобные домыслы. Кстати, в окончательный уход Конора из спорта никто не верит, потому что слишком велик соблазн провести еще парочку больших боев и заработать баснословные деньги.

Напомним, что последний поединок Конора МакГрегора состоялся 6 октября прошлого года на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, где ирландский боец проиграл чемпиону легкого дивизиона Хабибу Нурмагомедову. Это шоу закончилось грандиозным скандалом, потому что россиянин устроил драку, в которую были втянуты обе команды.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.03.2019 в 15:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое