Бывший чемпион UFC в легком весе Эдди Альварес решил поделиться мыслями о предстоящем поединке между Дастином Порье и Джастином Гэтжи, который станет главным событием турнира UFC on Fox 29. "Тихий убийца" дрался с обоими бойцами и предполагает, что Порье не удастся остановить очень жесткого Гэтжи.

"Гэтжи не смог меня ни чем удивить, я ждал полного хаоса в бою, так оно и получилось. У меня была возможность хорошо изучить этого парня, когда мы участвовали в The Ultimate Fighter и я не испытываю к Джастину ничего, кроме человеческого уважения.

Я думаю, вряд ли кто-то станет спорить, что Порье более опытен и техничен, но Гэтжи сильнее в определенных аспектах. Джастин очень жесткий парень и нанося ему удары в клетке, я даже на секунду не мог себе представить, что он может проиграть.

А вот в поединке с Порье в определенный момент мне показалось, что Дастин готовится на выход. С Гэтжи не было ничего подобного, хотя я бил его намного сильнее, вот поэтому я не верю, что Порье сможет выиграть у него досрочно. Ему придется драться полную дистанцию", - сказал Альварес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.03.2018 в 23:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое