Британский проспект полусреднего дивизиона UFC Даррен Тилл находится в предвкушении поединка с опытным американцем Стивеном Томпсоном, который совсем недавно дрался за золото против Тайрона Вудли.

Без сомнений, "Вандербой" обладает большим опытом, но это нисколько не смущает ливерпульца, который собирается прикончить своего оппонента нокаутом в третьем раунде.

"Я думаю, что это будет самый интересный поединок в моей жизни, в основном из-за наших боевых IQ. Посмотрим, кто победит, посмотрим, кто лучший в дивизионе. Я не считаю, что это слишком рано, я поражал людей всю свою жизнь и Стивен делал тоже самое. Определенно, я не думаю, что этот бой является для меня преждевременным.

Я не считаю его борцом более высокого калибра, обладающим лучшими навыками наземного боя. Мне известно с кем тренируется Томпсон, но я не вижу в чем этот парень лучше меня. Моя ударная техника на порядок выше и я побью "Вандербоя". Как только я возьму верх над Стивеном Томпсоном, все узнают, что я лучший ударник в полусреднем весе. Это будет победа нокаутом в третьем раунде", - сказал Тилл.

Напомним, что поединок Даррена Тилла и Стивена Томпсона станет главным событием турнира UFC Fight Night 130, который состоится 27 мая в Ливерпуле, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.03.2018 в 22:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое