Ветеран UFC Эд Херман на прошедших выходных в очередной раз продемонстрировал свою стойкость, закатив настоящую войну в октагоне с Хадисом Ибрагимовым на турнире UFC Fight Night 163, который состоялся в Москве.

Для Хермана данный поединок стал 40-м в его бойцовской карьере, и в интервью после завершения ивента Эд честно признался, что не уверен на все 100 процентов, что его ждет дальше.

"Никогда не знал, когда придет время заканчивать", - сказал Херман. - "Этот бой вполне может стать моим последним. Я еще не решил. Мне нужно поехать домой, хорошенько обо всем подумать, обсудить с семьей, - потому что это причиняет боль, мужик. У меня ноют руки, побаливает лицо. Хотя я все еще неплохо выгляжу в 39 лет. С возрастом я становлюсь только симпатичнее".

Также Херман обсудил свой последний поединок с Ибрагимовым, отметив, что долгое путешествие довольно сильно повлияло на его выступление в октагоне.

"Я был слегка в замешательстве, потому что подходил к бою в действительно отличной форме", - говорит Херман. - "Я думаю, что долгий перелет не прошел для меня без следа: у меня не было энергии для взрыва в более поздних раундах. Я хотел финишировать его несколько раз. Я слышал, как мои тренера кричали мне сделать это, но мое тело не реагировало".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.11.2019 в 15:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое