Многие болельщики наверняка ожидали первую встречу Джуниора Дос Сантоса и Тая Туивасы после обмена колкостями в твиттере. Казалось бы, бойцы явно должны бросать косые взгляды в сторону друг друга, однако на деле все окончилось одной из самых милых фотосессий перед боем в истории UFC. "Цигано" объяснил, каким образом оказался в объятиях Туивасы, держа в руках детеныша кенгуру:

"Я ожидал очень напряженную атмосферу, потому что через несколько дней мы будем драться. Кроме того, у нас был этот обмен любезностями онлайн. Но наша первая встреча получилась реально крутой. Если честно, я был очень счастлив, потому что я не люблю все это напряжение вокруг. Я не имею ничего против него, его команды, да и вообще против кого-либо, с кем я дрался. Моя цель - выйти туда и позаботиться о делах, показать хорошее выступление и победить. Только это имеет значение.

Фотограф, который был там, возможно, не имеет большого опыта в бойцовском бизнесе. Он попросил меня взять кенгуру, а потом захотел, чтобы Тай обнял меня. Я подумал, какого черта вообще? Он хотел сделать что-то вроде семейного фото.

Самое забавное, что я выгляжу как мама, держащая ребенка. Я этого не предвидел, но все посмеялись над этим. Это помогло разрядить напряженную атмосферу. Фотограф помог немного растопить лед", - заявил Дос Сантос.

Напомним, что Джуниор Дос Сантос и Тай Туиваса возглавят турнир UFC Fight Night 142, который состоится 1 декабря в Аделаиде, Австралия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.11.2018 в 23:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое