Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос поделился планами на дальнейшее будущее перед боем с австралийцем Таем Туивасой, который станет главным событием турнира UFC Fight Night 142 в Аделаиде.

Как оказалось, "Цыгано" не потерял желания поквитаться со своими обидчиками и не прочь еще раз встретиться с Кейном Веласкесом, Стипе Миочичем и Алистаром Оверимом.

"Было бы круто провести четвертый поединок с Веласкесом. На данный момент я не владею информацией о его статусе в качестве бойца UFC. Кейн не выходил в октагон практически три года. Сейчас появились слухи о его возвращении, но на самом деле мне неизвестно, что происходит с карьерой Веласкеса. Конечно, я хотел бы встретиться с ним еще раз, как и со Стипе Миочичем.

Я не стал бы исключать возможности снова разделить клетку с Алистаром Оверимом, который хорошо проявил себя в последнем выступлении. Мне хочет вновь драться с этими парнями, потому что они побеждали меня благодаря моим же ошибкам. Они ничем не лучшем меня, и если кто-то из них думает, что моя песенка спета, то это серьезное заблуждение", - заявил 34-летний Дос Сантос.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 14 июля на турнире UFC Fight Night 133 в Бойсе, штат Айдахо, Джуниор Дос Сантос победил болгарина Благоя Иванова единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.11.2018 в 22:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое