Вопреки советам своей команды, бывший чемпион тяжелого дивизиона UFC Джуниор Дос Сантос не намерен брать длинный тайм-аут после досрочного поражения Кертису Блэйдсу в мэйн-ивенте турнира UFC Fight Night 166.

"Моя команда хотела, чтобы я взял паузу и отдохнул. Но проблема в том, что я не буду отдыхать. Я устрою себе отдых только после того, когда все снова станет на свои места, когда я исправлю свои ошибки. Как по мне, самый лучший вариант - сразу же принять еще один бой. Я хотел драться вскоре после того, как залечил травму, поскольку для меня это лучшее лекарство. Моя жизнь идет хорошо, когда я активен, когда у меня есть цель", - сказал Дос Сантос порталу MMA Fighting.

Бразилец не стал уточнять, когда именно он собирается вернуться в октагон, но намекнул, что это может произойти на турнире UFC 250, который состоится 9 мая в Сан-Паулу.

"После перехода в UFC я не дрался в Бразилии, так что было бы замечательно выступить перед моими соотечественниками. Я могу подготовиться к поединку в мае, с этим не будет проблем. Для меня такой вариант звучит привлекательно. Если мне предложат место в карде этого турнира, я буду драться в Бразилии в мае", - добавил боец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.02.2020 в 14:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое